НЕОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОР В 95 КМ ОТ ЯКУТСКА ПРО ДОНЕЦК, СВО И ЖИЗНЬ В МЕСТНОМ ПОСЁЛКЕ.

На 2-й день пребывания в Якутске решил я немного прокатиться по области. Сначала поехал в одну сторону, до села Намцы, а потом вернулся в Якутск и поехал в другую. Остановился в городе Покровск, а потом поехал дальше в поселок Мохсоголлох. Именно там я случайно встретил местного жителя, с которым завязался немного необычный разговор про Днепропетровск, Донецк, СВО и в общем про его жизнь сегодня.