РУССКИЕ УЖЕ РАДЫ УЙТИ НА УБОЙ / "ПУТИН НЕ НАЧИНАЛ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ!" - НТВ

Солдаты русские уже рады, что их отправляют на мясные штурмы, из которых нет спасения. На НТВ решили врать, что путин не начинал Войну - настоящая истерика :D Соловьёв недоволен успехами ВСУ в Курской области
Больше новостей и видео
в моём телеграме t.me/kamikadzedeadnews
в моём тик ток https://www.tiktok.com/@kamikadzedead_rus
в моём патреоне https://www.patreon.com/kamikadzedead