Кто тебя создал такую [Cover Remix] | Лучшая версия 2026, которую ты будешь слушать на повторе
Леонид Портной - Кто тебя создал такую
Оригинал: https://youtu.be/1Z3PP8uoFEY?si=pde1dRqVdI2Y9I1l
Кто тебя создал такую [Cover Remix]
Кто тебя создал такую
Я гляжу и взор ликует
Ты как будто вся из сказки
Кто создал тебя такую
Белый свет собой чарует
Ты идешь навстречу мне
В сумерках ночной звезды в тишине
Словно лебедь тонким станом
Вся из белого тумана
Ты плывешь в мои объятья
Кто создал тебя такую
Я глаза твои целую
И хочу прожить всю жизнь
Только для тебя, лишь тебя любя
Солнечный зной, ранней зарей, я с тобою
Зимней порой, стужу-любовь, лишь с тобою
Пусть идти дорогой мне крутою
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобою
Я тебя впервые встретил
Мир притих и замер ветер
И заря зажглась на небе
В жарких полднях и ночами
Я тебя всю жизнь встречаю
Словно солнца первый луч
Солнца первый луч в мраке черных туч
Я иду с тобою рядом
Я тебя ласкаю взглядом
Нам с тобой уж не расстаться
Я хочу не знать прощанья
Жить с тобой одним дыханьем
И хочу твердить всю жизнь
Я тебя люблю, я тебя люблю
Солнечный зной, ранней зарей, я с тобою
Зимней порой, стужу-любовь, лишь с тобою
Пусть идти дорогой мне крутою
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобою
[Девушка читает письмо от парня:]
Я смотрю, дни пролетают, и боюсь тебя не удержать.
Ты идешь, и все вокруг стихает, даже ветер слушает тебя.
И в толпе никто не замечает, как я тихо влюблен в тебя.
Мне бы стать даже дождем у твоих окон, чтобы рядом быть хоть и иногда.
Мне бы быть твоим случайным словом, что ты вспомнишь сквозь года.
Если вдруг судьба нас разлучает, я тебя сквозь время сохраню.
Пусть никто об этом не узнает, я по-прежнему тебя люблю.
Солнечный зной, ранней зарей, я с тобою
Зимней порой, стужу-любовь, лишь с тобою
Оригинал: https://youtu.be/1Z3PP8uoFEY?si=pde1dRqVdI2Y9I1l
Кто тебя создал такую [Cover Remix]
Кто тебя создал такую
Я гляжу и взор ликует
Ты как будто вся из сказки
Кто создал тебя такую
Белый свет собой чарует
Ты идешь навстречу мне
В сумерках ночной звезды в тишине
Словно лебедь тонким станом
Вся из белого тумана
Ты плывешь в мои объятья
Кто создал тебя такую
Я глаза твои целую
И хочу прожить всю жизнь
Только для тебя, лишь тебя любя
Солнечный зной, ранней зарей, я с тобою
Зимней порой, стужу-любовь, лишь с тобою
Пусть идти дорогой мне крутою
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобою
Я тебя впервые встретил
Мир притих и замер ветер
И заря зажглась на небе
В жарких полднях и ночами
Я тебя всю жизнь встречаю
Словно солнца первый луч
Солнца первый луч в мраке черных туч
Я иду с тобою рядом
Я тебя ласкаю взглядом
Нам с тобой уж не расстаться
Я хочу не знать прощанья
Жить с тобой одним дыханьем
И хочу твердить всю жизнь
Я тебя люблю, я тебя люблю
Солнечный зной, ранней зарей, я с тобою
Зимней порой, стужу-любовь, лишь с тобою
Пусть идти дорогой мне крутою
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобою
[Девушка читает письмо от парня:]
Я смотрю, дни пролетают, и боюсь тебя не удержать.
Ты идешь, и все вокруг стихает, даже ветер слушает тебя.
И в толпе никто не замечает, как я тихо влюблен в тебя.
Мне бы стать даже дождем у твоих окон, чтобы рядом быть хоть и иногда.
Мне бы быть твоим случайным словом, что ты вспомнишь сквозь года.
Если вдруг судьба нас разлучает, я тебя сквозь время сохраню.
Пусть никто об этом не узнает, я по-прежнему тебя люблю.
Солнечный зной, ранней зарей, я с тобою
Зимней порой, стужу-любовь, лишь с тобою
