ПРОВАЛ ГОДА. Почему отменяют Эйфорию
3 сезон «Эйфории» вышел — и его уже все дружно ненавидят.
Культовое шоу с Зендаей и Сидни Суини за 4 года умудрилось превратиться в «пыточное п*рно», «Брейкинг Бэд с Луни Тюнз» и фетиш режиссёра.
Действительно все так плохо или это культура отмены работает? Разбираем тряску
👀 поддержать канал ежемесячной подпиской (и попасть в чатик) - https://www.patreon.com/c/OlyaNitka
#Эйфория #EuphoriaSeason3 #СидниСуини
Культовое шоу с Зендаей и Сидни Суини за 4 года умудрилось превратиться в «пыточное п*рно», «Брейкинг Бэд с Луни Тюнз» и фетиш режиссёра.
Действительно все так плохо или это культура отмены работает? Разбираем тряску
👀 поддержать канал ежемесячной подпиской (и попасть в чатик) - https://www.patreon.com/c/OlyaNitka
#Эйфория #EuphoriaSeason3 #СидниСуини
