ПРОВАЛ ГОДА. Почему отменяют Эйфорию

3 сезон «Эйфории» вышел — и его уже все дружно ненавидят.

Культовое шоу с Зендаей и Сидни Суини за 4 года умудрилось превратиться в «пыточное п*рно», «Брейкинг Бэд с Луни Тюнз» и фетиш режиссёра.

Действительно все так плохо или это культура отмены работает? Разбираем тряску

👀 поддержать канал ежемесячной подпиской (и попасть в чатик) - https://www.patreon.com/c/OlyaNitka

#Эйфория #EuphoriaSeason3 #СидниСуини